Поддержим проекты жителей Доброполья в онлайн-голосовании конкурса "Город своими руками"

Переглядів: 2271 0 15.05.2015 в 17:13:39 Суспільство
Поддержим проекты жителей Доброполья в онлайн-голосовании конкурса

   В конкурсе принимают участие общественные организации, объединения совладельцев многоквартирных домов (и другие объединения жителей), инициативные группы граждан. Участники могут представить на рассмотрение жюри проекты по следующим направлениям:

  • Социальная сфера: работа с незащищенными слоями населения (люди пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями, дети-сироты, дети-инвалиды, дети из неблагополучных семей, проблемные семьи, матери-одиночки и другие).
  • Жилищно-коммунальное хозяйство: повышение эффективности работы ЖКХ; применение энергоэффективных и энергосберегающих технологий в этой сфере и т.д.
  • Пропаганда здорового образа жизни и популяризация занятий спортом: просветительские акции среди подростков, вовлечение в спорт детей, молодежи и старшего поколения, организация содержательного досуга для детей школьного возраста и т.д.
  • Образование, культура и творчество: продвижение искусства через социальные медиа и инновационные технологии (фотовидеоквесты, он-лайн проекты, лаборатории научно-технического и прикладного творчества, пр.); создание условий для самовыражения детей, молодежи (арт-проекты, арт-клубы) и другие подобные проекты.
  • Благоустройство города, в том числе проекты, направленные на формирование бережного отношения к окружающей среде и городской инфраструктуре: благоустройство парков, дворов, детских и спортивных площадок, другие подобные проекты.

   В рамках проекта предусмотрено проведение обучения и консультаций для граждан, что поможет им получить необходимые знания о проектной деятельности и оформить качественные проектные предложения для участия в конкурсе на получение мини-грантов.

   Поддержите проекты жителей Доброполья, голосуйте за земляков!

   


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх