Пенсионера ограбили прямо в отделении «Ощадбанка»

Переглядів: 1198 0 12.01.2012 в 00:42:33 Новини поліції
Пенсионера ограбили прямо в отделении «Ощадбанка»
В дежурную часть Добропольского горотдела от 63-летнего местного жителя поступило сообщение о том, что неизвестное лицо в помещении "Ощадбанка" открыто завладело его кошельком, в котором находилось 1000 гривен.

Как сообщила donbass.ua Наталья Гентюк, пресс-офицер Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, на месте происшествия потерпевший рассказал сотрудникам милиции все подробности происшедшего, однако четких примет преступника, а также каких-либо существенных зацепок, которые бы помогли раскрытию данного преступления, не было.
Через двое суток кропотливой работы местных оперативников грабитель был установлен. Им оказался 29-летний, ранее судимый за мошенничество, житель г. Доброполье. Под весом неопровержимых улик злоумышленник дал признательные показания и раскаялся в содеянном преступлении.

Своеобразным выдался для парня его 29-й день рождения, именно в этот день у него на руках сотрудники милиции защелкнули наручники.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК Украины (грабеж), подозреваемый находится под стражей. Максимальный срок, который ему грозит - шесть лет лишения свободы.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх