О работе исполкома Добропольского городского совета с обращениями граждан

Переглядів: 1666 0 07.07.2015 в 15:26:42 Новини місцевої влади
О работе исполкома Добропольского городского совета с обращениями граждан

   На очередном заседании исполнительного комитета городского совета, которое состоялось 7 июля под председательством городского головы Виктора ДЕРИПАСКИ, основным был рассмотрен вопрос о работе исполкома Добропольского городского совета с обращениями граждан в первом полугодии 2015 года.

   Как сообщила докладчик Галина БОГОМЯКОВА, по результатам анализа работы с обращениями граждан, поступивших в исполком городского совета в течение первого полугодия 2015 года, наблюдается уменьшение их количества по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

С начала года в исполком городского совета поступило и было рассмотрено 60 обращений от граждан. Наиболее актуальными продолжают оставаться вопросы коммунальной сферы (17 обращений, что составляет 28.3% от общего количества).

   Количество коллективных обращений в отчетном периоде составило 11, количество подписей граждан под коллективными обращениями составляет 586. В большинстве коллективных обращений граждане также поднимают вопрос жилищно-коммунального хозяйства: ремонтов сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, ремонта и содержания дорог и тротуаров, благоустройства придомовых территорий.
О решении затронутых вопросов граждане проинформированы в установленные сроки.

   В первом полугодии текущего года было положительно решено 57% всех вопросов, которые были затронуты гражданами на личном приеме у руководства городского совета. Всего таких приемов проведено 93.

   С целью содействия гражданам в оперативном решении проблемных вопросов на сайте Добропольского городского совета размещено графики личного приема граждан мэром и его заместителями, информация по работе с обращениями граждан.

   Защита жизненных интересов граждан является целью практической работы, которая осуществляется исполкомом Добропольского городского совета при рассмотрении обращений граждан.

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх