Новый начальник отдела коммунального хозяйства рассказал о капремонте дорог в Доброполье

Переглядів: 1388 0 02.06.2019 в 08:30:51 Новини комунальних служб
Новый начальник отдела коммунального хозяйства рассказал о капремонте дорог в Доброполье

Во время заседания Общественного совета, которое состоялось 29 мая в Доброполье, его председатель Виталий Шевченко представил общественности Дмитрия Баранца, недавно назначенного на должность начальника отдела коммунального хозяйства Добропольского городского совета.

Новый руководитель познакомился с присутствующими и ответил на их вопросы, в основном, относительно ремонта городских дорог. По его словам, в текущем году коммунальным предприятием «Добропольский городской транспорт» был проведен текущий ремонт улиц Котляревского, Фестивальная,  Банковая,  Ременного,  Луганского,  Светлая,  Московская,  Независимости, переулкам Санаторный,  Европейский, Проездной - всего на сумму 1,3 млн грн.

Также планируется провести текущие ремонты по улицам Мира,  Добролюбова,  Лобачевского,  Хмельницкого,  Чехова - на сумму 784,7 тыс. грн.

Установлено 7 средств принудительного снижения скорости, и проводится работа по нанесению дорожной разметки по улице Первомайской и проспекту Победы.

Дмитрий Баранец рассказал, что сейчас разработана проектно-сметная документация с для проведения капитального ремонта по улицам Алмазная, Ивана Франка, Железнодорожная, проспекту Шевченко - стоимость работ составит 112,5 млн грн.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх