Новый городской голова Доброполья за 10 дней решил вопрос местных жителей, который предыдущий мэр не смог за 8 лет

Переглядів: 3379 0 19.12.2015 в 08:27:09 Новини комунальних служб
Новый городской голова Доброполья за 10 дней решил вопрос местных жителей, который предыдущий мэр не смог за 8 лет

   Много лет для жителей Доброполья остается актуальной тема тепловых счетчиков. Поскольку это экономия средств всего дома и, в отдельности, каждого его жильца.

   Около 8 лет назад в рамках программы «Городское благоустройство» в доме по адресу м-н Молодежный, дом 18 был установлен тепло счетчик, который изначально был настроен не правильно. В течение всех этих лет жильцы дома обращались с просьбами устранить эту проблему к бывшему Добропольскому городскому голове В. Т. Дерепаска, ведь людям приходилось оплачивать завышенные счета. По не понятным причинам у Виктора Трофимовича была одна отговорка - «Обращайтесь в суд».

   И только с приходом нового Добропольского городского головы – Андрея Анатольевича Аксёнова, наша проблема была решена. Андрей Анатолиевич оперативно отреагировал на неё и в течение 10 дней тепло счетчик был заменен на новый.

   От всех жильцов нашего дома, хотим выразить огромную благодарность Добропольскому городскому голове Андрею Анатолиевичу Аксёнову, за его профессионализм, четкость и налаженность в работе, отзывчивость к жителям города и трепетное отношение к их проблемам. Искренне желаем Вам больших успехов, новых проектов и идей, реализации всех Ваших планов и надежной команды единомышленников.

С уважением, жильцы дома 18 микрорайона Молодежный


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх