Новый глава Добропольской РГА провел первое аппаратное совещание

Переглядів: 2345 0 14.05.2016 в 09:39:06 Новини району
Новый глава Добропольской РГА провел первое аппаратное совещание

Недавно назначенный председателем Добропольской районной государственной администрации Дмитрий Кирносов провел первое аппаратное совещание. 
На него были приглашены не только  руководители  управлений и отделов РГА, но и сельские головы,  депутаты районного совета, руководители сельхозпредприятий и  фермерских хозяйств.

DSCF1871
Дмитрий Кирносов сразу сообщил, каким он видит проведение совещаний – отвечать нужно четко и по существу, без обтекаемых формулировок. Одному из выступающих он сказал – не надо статистики, ее все прочитают в интернете. В некоторых случаях показалось, что руководитель администрации поступает слишком уж по-военному жестко по отношению к «гражданским» лицам. Как бы то ни было, руководителям придется привыкать к новой форме проведения совещаний, да и просто отношению к своим обязанностям.

DSCF1873
На  совещании рассмотрели работу  сельских голов по реализации проектов развития инфраструктуры сел, вопросы противопожарной безопасности, мероприятий по борьбе с бешенством, работы по взиманию платы с сельхозпроизводителей, обрабатывающими  свои земельные паи.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх