Накануне Нового года не все украинцы получат посылки вовремя

Переглядів: 816 0 28.12.2018 в 13:00:24 Новини України
Накануне Нового года не все украинцы получат посылки вовремя

В «Укрпочте» предупредили, что с наступлением праздников не все украинцы получат свои посылки. Так, задержки с отправкой состоятся не из-за большого спроса на услугу «отправка», а из-за ухудшения погодных условий.

Новость передает «Пресса Украины».

Сегодня, 27 декабря, стало известно, что почтовый оператор «Укрпочта» не сможет доставить посылки по плану. Причина этого - ухудшение погодных условий, которое вызвало сложности с доставкой во многих регионах. Об этом отметили в пресс-службе оператора.

«В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях», - уточнили представители «Укрпочты».

Также отмечается, что в «Укрпочте» делают все возможное, чтобы решить проблему. Как сообщалось ранее, украинские синоптики заявили, что в большинстве областей страны будет наблюдаться ухудшение синоптической картины. Так, циклон принес в Украину дождь и мокрый снег. В связи с этим в большинстве областей ограничили движение автотранспорта.


Джерело: https://uapress.info


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх