Новый год на ДТЭК Добропольской ЦОФ обогнал календарь на 22 дня

Переглядів: 1523 0 11.12.2018 в 11:30:21 Новини підприємств
Новый год на ДТЭК Добропольской ЦОФ обогнал календарь на 22 дня

Обогатители Добропольской ЦОФ 9 декабря выполнили годовой план по переработке рядового угля в объеме 4 млн тонн. Второй год подряд фабрика с проектной мощностью только 2,55 млн тонн перерабатывает в полтора раза больше, да еще и с опережением графика.

2018-ый стал для ЦОФ Добропольская годом новых рекордов по переработке. Так 4 ноября обогатители достигли максимальной суточной переработки рядового угля в объеме 16 тыс. тонн. Это на 4,5 тыс. тонн больше среднесуточного результата с начала года. А по итогам всего месяца добропольчане добились лучшего результата за всю историю фабрики – 393 тыс. тонн переработки.

Высокие результаты стал возможным благодаря слаженной работе коллектива и модернизации оборудования. С начала года компания ДТЭК направила в фабрику более 58 млн грн.

Последние тонны в зачет годового плана переработала технологическая смена Андрея Андросенко.

Надежда Судак, генеральный директор ДТЭК Добропольской ЦОФ:

«2018-й был наполнен радостными событиями, праздниками, производственными рекордами. Каждая переработанная тонна рядового угля – это нелегкий труд и полная самоотдача. В очередной раз наш коллектив показал высокий уровень профессионализма.  Постоянное стремление развиваться двигает нас вперед. И до конца года мы планируем поставить новый рекорд, переработав 4,25 млн тонн рядового угля».

Уголь-концентрат, который производит ЦОФ Добропольская, поставляется на Запорожскую, Ладыжинскую, Приднепровскую, Бурштынскую и Добротворскую теплоэлектростанции, где из него вырабатывается электроэнергия для миллионов украинцев.


Джерело: https://gazeta-vestnik.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх