Начальник милиции Донецкой области провел выездной прием граждан в Доброполье + ФОТО

Переглядів: 2269 1 28.08.2015 в 03:14:36 Новини поліції
Начальник милиции Донецкой области провел выездной прием граждан в Доброполье + ФОТО

Вячеслав Аброськин пообщался с местными жителями, ответил на проблемные вопросы граждан и провел совещание с личным составом Добропольского горотдела милиции.

На личном приеме присутствовал руководитель Добропольского ГО полковник милиции Алексей Мирошниченко.

К генералу обратились 10 человек, каждый получил ответ на свои вопросы.

Были и обращения бывших сотрудников милиции по поводу восстановления на службу. Один из них был уволен по собственному желанию, а теперь понял, что быть милиционером - его призвание. Вячеслав Аброськин отметил, что 7 ноября начинает работать новая полиция, которая не является правопреемницей милиции, и все желающие на общих основаниях могут сдать соответствующие нормативы и вступить в ряды полиции.

Также на прием пришли сотрудники, которые ранее были уволены из органов по негативу, а теперь по решению суда восстановлены. В ходе приема главный милиционер области дал устные разъяснения и сообщил, что на следующей неделе в Добропольский горотдел приедет психолог из УВД области, проведет тестирование и изучит климат в коллективе, а также узнает, кто и как относится к вышеуказанным сотрудникам. По результатам его заключения и будет принято решение о восстановлении их в занимаемых должностях либо проведении дальнейших судебных разбирательств.

Кроме того, несколько местных жителей обратились с различными претензиями к общественной организации «Патриоты Доброполья». По данному вопросу руководитель милиции Донетчины подчеркнул, что в Добропольский район будут направлены дополнительные подразделения сотрудников милиции, которые будут работать в течение месяца, и смогут дать оценку действиям патриотов, а затем он примет соответствующее решение.

Со словами благодарности в адрес местной милиции обратились к генералу Аброськину председатель Шиловского сельского совета, а также первый заместитель председателя Добропольского горсовета. Представители местной власти отметили, что милиция работает, и с приходом нового начальника работа с общественностью существенно активизировалась.

В рамках рабочего визита в Доброполье Вячеслав Аброськин провел совещание с личным составом местной милиции, на котором обозначил ряд первоочередных задач.

Приоритетными направлениями деятельности остается работа по выявлению участников незаконных вооруженных формирований и пособников террористов, изъятию у населения нелегального оружия и взрывчатки, а также профилактика детского травматизма в результате неосторожного обращения со взрывоопасными предметами.

На совещании также оговаривались вопросы материального обеспечения сотрудников милиции. Особое внимание было уделено правоохранителям, которые прибыли на службу из оккупированной территории.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Начальник милиции Донецкой области провел выездной прием граждан в Доброполье + ФОТО


Начальник милиции Донецкой области провел выездной прием граждан в Доброполье + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Dzimyan • 09:08:38, 28.08.2015
Красиво приехал, с тавором.
Только нах рабочему визиту такая помпезная подача?
А шо там за претензии к патриотам ?
ComForm">
avatar
Наверх