На совещании в Доброполье был поднят вопрос о работе участковых + ФОТО

Переглядів: 2126 4 11.03.2015 в 04:22:19 Новини поліції
На совещании в Доброполье был поднят вопрос о работе участковых + ФОТО

Сегодня в Добропольской райгосадминистрации состоялась встреча нового руководителя городской милиции с сельскими и поселковыми председателями советов. Главный милиционер районавыяснял – какие есть замечания и предложения по работе правоохранителей.

На совещании руководителей сельских и поселковых советов был затронут вопрос работы участковых инспекторов милиции. Руководители органов местного самоуправления обратили внимание Алексея Мирошниченко на важность нахождения участковых непосредственно на территории обслуживания. Они высказали свое видение в улучшении их повседневной работы.

Руководителей сельского совета также интересовал вопрос взаимодействия активистов с милиционерами по охране общественного порядка. Начальник милиции отметил, что присутствие добровольных народных дружин на улицах имеет положительное влияние. Они оказывают существенную помощь правоохранителям, и работа с ними будет обязательно продолжена.

И.о. начальника Добропольского горотдела Алексей Мирошниченковнимательно выслушал как предложения, так и претензии. Он выразил готовность к сотрудничеству. Только объединив усилия, можно пресечь все попытки дестабилизировать ситуацию в городе и районе. И здесь важно участие руководителей поселковых и сельских советов, которые могут оказать существенную помощь в наведении порядка на своих территориях.

Полковник акцентировал внимание всех присутствующих на жестком отношении к сотрудникам милиции, которые перейдут грань закона. Он заверил, что такие милиционеры в горотделе работать не будут.

- Сейчас главная цель – выровнять криминогенную ситуацию и нацелить личный состав на выполнение поставленных задач. Прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило, поэтому давайте жить настоящим. Необходимо усиленно работать, и результат не заставит себя ждать, - отметил Алексей Алексеевич.

 

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины

в Донецкой области

Источник: http://mvs.gov.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
4 shura1978 • 00:46:30, 12.03.2015
Ну Вас явно не спрашивали , Вы ведь тогда наверное еще в ясли ходили тогда !
avatar
3 shtager-at • 19:35:40, 11.03.2015
Ставили - спрашивали горожан? Снесли также. 
Не вижу проблемы. А вот то, что в Доброполье с ребенком некуда выйти - это тема, достойная обсуждения.
avatar
2 shura1978 • 18:42:40, 11.03.2015
В центре города памятник снесли и милиция не может найти виновных , а они все совещаются ! Разогнать давно всех их пора и набрать нормальных , как делают в других городах !!!
avatar
1 shtager-at • 09:27:20, 11.03.2015
Самогонщиков когда перестанут крышевать?
ComForm">
avatar
Наверх