На шахте «Белозерская» открыт кабинет охраны труда + ФОТО

Переглядів: 2521 3 29.06.2012 в 19:51:08 Новини підприємств
На шахте «Белозерская» открыт кабинет охраны труда + ФОТО
   
   Достижение высоких экономических результатов и обеспечение эффективного выполнения заданий, которые стоят перед угледобывающими предприятиями, возможно только при условии обеспечения высокого уровня охраны труда.

   20 июня 2012 г. на шахте «Белозерская» был открыт первый среди угольных предприятий Доброполья учебный кабинет по охране труда. Кабинет оснащен современными наглядными пособиями – для каждой профессии представлены инструкции, установлена интерактивная доска, проектор с экраном.

   «В кабинете будут установлены компьютеры, это позволит нам проводить экзамены по охране труда с помощью системы «Автоэкзаменатор», – говорит заместитель генерального директора ООО «ДТЭК Добропольеуголь» по охране труда Виктор Шабанов. – Открытие подобных кабинетов и на других угольных предприятиях Доброполья, входящих в ДТЭК, будет способствовать повышению качества обучения шахтеров, усовершенствованию их навыков безопасного ведения горных работ, своевременному информированию сотрудников о нововведениях в области охраны труда, все это в дальнейшем позволит рассчитывать на снижение уровня травматизма на предприятии.

Пресс-служба OОО «ДТЭК Добропольеуголь»
Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 vitesse • 20:52:51, 29.06.2012
Да, журналистка на их фоне как-будто из Освенцима...Труд делает тебя свободным...
avatar
2 WOLF • 20:43:11, 29.06.2012
К тому же эти лица несколько увеличились в объёме
avatar
1 dobrepole • 19:51:57, 29.06.2012
Мдя, куча знакомых лиц((((
ComForm">
avatar
Наверх