В Доброполье исчез 15-летний ребенок

Переглядів: 3910 0 05.05.2021 в 07:30:54 Новини поліції
В Доброполье исчез 15-летний ребенок

За минувшие сутки в полицию Донетчины поступило четыре сообщения о пропаже несовершеннолетних. На поиски детей были ориентированы все дежурные наряды полиции и сотрудников ювенальной превенции. 

В Угледаре 12-летнего парня нашли в 11 километрах от дома. По приметам и по оперативной информации полицейские, которые несли службу на территории Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря, нашли ребенка у храма.

Пятнадцатилетняя жительница Краматорска ушла из дома и на связь не выходила. Полицейские опросили ее знакомых и друзей и проверили места вероятного пребывания пропавшей. Девушка была найдена у подруги. Как сообщила беглянка, она решила уйти из дома после ссоры с родителями.

В Доброполье об исчезновении 15-летнего сына сообщили родители. Самостоятельные поиски родных не дали результатов. Сразу после вызова приметы парня передали по всем блокпостам и нарядам. Оперативным путем полицейские установили, что юноша намеревался поехать в Харьков. Было установлено, что для осуществления плана подросток взял у родителей деньги, которыми расплатился с таксистом. Информацию о возможном местонахождении ребенка передали коллегам из соседней области. По имеющемуся адресу путешественника нашли. Полицейские Доброполья забрали парня из Харькова и передали родителям.

Поиски еще одного 15-летнего ребенка из Лимана продолжались всю ночь. Полицейские проработали территорию, опросили друзей парня и свидетелей, которые могли его видеть. Было известно, что подросток уехал из дома на велосипеде. Его маршрут полицейские просчитали по минутам. Утром ребенок был найден в лесу. Парень также не хотел возвращаться домой после ссоры с родителями.

«Местонахождение несовершеннолетних было установлено за несколько часов. Сейчас всех четырех беглецов вернули домой. С ними все хорошо», - говорится в сообщении полиции.

 


Джерело: https://mrpl.city


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх