Контурная пластика лица в Доброполье

Переглядів: 1435 0 21.04.2019 в 08:30:00 Новини підприємств
Контурная пластика лица в Доброполье

Цель контурной пластики

С помощью высокоочищенных препаратов на основе гиалуроновой кислоты происходит коррекция возрастных изменений лица. Выполняется филлерами, которые являются наполнителями, используемыми в косметологии для уменьшения глубины морщин, носогубных складок, придания дополнительного объема лицу при моделировании скул, губ, подбородка. Филлеры вводятся с помощью тонкой иглы или канюли поверхностно, на среднюю глубину или глубоко в дерму для заполнения складок, все зависит от поставленной цели и проблемы, которую необходимо решить.

С помощью контурной пластики можно достичь желаемого результата достаточно быстро, она не нуждается в длительных этапах реабилитации после процедуры, как это обычно бывает после пластических операций. Также полученные изменения можно корректировать, изменять с каждым новым этапом введения филлера, или же в любой момент вернуть все к первоначальному состоянию.

Контурная пластика применяется для таких лицевых зон:

Контурная пластика: увеличение губ

Контурная пластика губ проводится, если клиент косметологического кабинета желает скорректировать форму своих губ, увеличить их объем или же разгладить мимические морщины в области около губ. Для этого используют инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Поскольку процедура исключительно эстетическая, никаких жизненных показаний для ее проведения нет. Минимальный возраст клиента должен составлять 18 лет.

Контурная пластика: коррекция скул (коррекция овала лица)

Всем, кто желает скорректировать форму скул, добиться их нужного объема не прибегая к хирургическому вмешательству, наверняка подойдет процедура контурной пластики скул. Вводя филлеры в скулы можно добиться еще и выраженного лифтинг-эффекта, улучшить состояние кожи, а также справиться с намеком на носогубные складки и опущением мягких тканей этой области лица.

Контурная пластика: безоперационная ринопластика (исправление формы носа)

Контурную пластику носа можно смело назвать настоящим прорывом в косметологии. С ее помощью устраняется множество эстетических дефектов, таких как асимметрия, горбинка, острые выступы на переносице, заполняются впадинки и может быть изменена форма кончика носа. Основное преимущество данной процедуры заключается в отсутствии каких-либо косметических швов, рубцов и отеков, которые были бы неизбежны при традиционной ринопластике.

Контурная пластика: заполнение носогубной складки

Носогубные складки, появляющиеся с возрастом, могут принести немалый дискомфорт своим обладателям. Ведь выраженные носогубные складки визуально старят, и выглядят не эстетично. Эффективно справиться с этой проблемой сегодня поможет контурная пластика. Процедура максимально безопасная, а эффект от нее сохраняется на протяжении длительного времени. При этом введенные под кожу филеры со временем рассасываются, не оставляя каких-либо следов или шрамов.

Контурная пластика: заполнение носослезной борозды

Зона, граничащая между нижним веком и носом, называется носослезной бороздой. Углубляясь с возрастом, она придает глазам усталый вид. Это происходит потому, что содержание жировой клетчатки в этой области со временем уменьшается, усиливается западание борозды, отчего появляется более заметная тень между носом и веком. Наиболее оптимальным способом коррекции данной проблемы является контурная пластика — заполнение носослезной борозды филлером. Созданный на основе гиалуроновой кислоты он способен физиологически восполнить дефицит собственных тканей, выравнивая обрабатываемую зону.

Контурная пластика: заполнение морщин-марионеток (морщин вокруг губ)

Морщины-марионетки, или как их еще иногда называют, морщины «скорби» — губоподбородочные морщины и складки, появляющиеся в области рта и идущие вниз к подбородку. Поскольку они придают лицу печальный вид, многие женщины, а порой и мужчины, стремятся от них избавиться при помощи современных методов косметологии. Одной из наиболее востребованных процедур, способной справиться с данной проблемой, является контурная пластика. Она позволяет уменьшить или полностью устранить такие морщины-марионетки, а также оказывает выраженный лифтинг-эффект.

Преимущества контурной пластики

  • Альтернативный пластической хирургии метод.
  • Безопасный метод коррекции возрастных изменений.
  • Возможность коррекции нескольких зон за одну процедуру.
  • Период реабилитации минимальный или же вовсе отсутствует.
  • Препараты природные и гипоаллергенные, не вызывают сенсибилизации и в дальнейшем аллергических реакций.
  • Возможность сочетания с другими инъекционными косметологическими процедурами (в частности с ботулинотерапией).

Показания к контурной пластике

  • Птоз (опущение) тканей.
  • Любые виды морщин.
  • Носогубные складки.
  • Складки «марионетки».
  • «Гусиные лапки».
  • Межбровные складки.
  • Заполнение объема, который исчез в результате возрастных изменений.
  • Неэстетичная форма подбородка, скул.
  • Асимметричные, тонкие, недостаточно пухлые губы.
  • Деформация спинки носа.
  • Гипотрофичные рубцы, постакне, посттравматические рубцы.
  • Углубление носослезных борозд.
  • Формирование мочки уха.

Прием ведёт дерматовенеролог.

Обращаться: ООО Медсервис, микрорайон Молодежный, 32.

Запись по телефону 050-131-69-06.


Контурная пластика лица в Доброполье


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх