Как стильно одеться на 1000 гривен: эксперимент

Переглядів: 1071 0 18.03.2019 в 12:00:51 Новини України
Как стильно одеться на 1000 гривен: эксперимент

Одна из самых актуальных весенних тем – обновление гардероба. "Сегодня" узнавали, что делать, если хочется чего-то модного, а бюджет ограничен. Для этого съемочная группа решила провести эксперимент и попробовать стильно одеться на 1000 гривен.

Известная радиоведущая Мария Виноградова – сама себе стилист. Она уверяет, что быть в тренде можно, не тратя на одежду бешеные денег. 

"Что касается футболок, джинсов, летних платьев – мне кажется, это должно быть только бюджетно. Я в принципе не считаю, что вещи нужно покупать за сумасшедшие деньги", – говорит Мария.

Поэтому девушка соглашается на эксперимент "Сегодня" – обновить гардероб к весне на 1000 гривен. Поиски начинаем в магазине дизайнерских вещей прошлогодних коллекций. Даже обувь удалось найти за 150 гривен. Причем эта пара раньше стоила... 25 евро! Конечно, эта обувь сделана в Китае, но носить ее вполне можно. 

В итоге на 1000 гривен удалось купить футболки, комбинезон, боди и босоножки. Получившийся лук положительно оценили и профессиональные стилисты. Правда, они предостерегают: чтобы выглядеть стильно, нужно смотреть не только на цену, но и на качество товаров.

"Найти шмотку за сотку – это всегда интересно. Но тут суть в том, чтобы не зайти и просто что‑то купить. Вещь или обувь должна быть, в первую очередь, удобная и в меру качественная", – отмечает персональная стилистка Анна Толмачева.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх