Как раньше уже не будет: турецкие отели изменили систему "все включено"

Переглядів: 1215 0 02.06.2021 в 10:00:28 Суспільство
Как раньше уже не будет: турецкие отели изменили систему

В последние годы Турция стала излюбленным местом для отдыха у украинцев. Многие уже планируют отдых в этой солнечной стране. Поэтому, им будет не лишним знать, что турецкие отели изменили систему "все включено". Уже так, как было раньше не будет. О том, как теперь будут обслуживать туристов, сообщил мэр турецкого города Бодрум Ахмет Арас.
По словам мэра Бодрума, новые правила направлены на улучшение качества сервиса для туристов и повышения уровня гигиены в отелях.

Теперь у отдыхающих в отеле не будет возможности самостоятельно класть себе в тарелку еду в ресторане, за них это будет делать специальный официант.

Арас не исключил, что такие изменения будут действовать и после того, как в мире закончится пандемия коронавирусной инфекции.

Он отметил, что для персонала и владельцев отеля такие изменения не будут требовать дополнительных усилий и времени, поэтому это правило, скорее всего, продлят. При этом, по мнению чиновника, такой сервис повысит уровень обслуживания и порадует гостей отеля.

Также мэр Бодрума отметил стабилизацию ситуации с уровнем заболеваемости. Арас отметил, что 90% отелей после проведения проверок санитарных служб получили сертификаты безопасности.

Стоит отметить, что с 15 мая для украинских туристов власти Турции ввели важное изменение. Теперь украинцам не нужен ПЦР-тест. Но перед отлетом нужно заполнить специальную форму.

Директор одного из турагентств Андрей Демура отметил, что таким образом Турция хочет компенсировать уменьшение потока туристов из России и надеется, что вместо Болгарии и Египта, где нужны тесты, люди поедут к ним.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх