Гемблинг-специалисты определили список лучших провайдеров

Переглядів: 1122 0 29.11.2021 в 18:22:16 Новини підприємств
Гемблинг-специалисты определили список лучших провайдеров

По результатам соцопросов, одним из ключевых критериев выбора игорного заведения считается разнообразие игр. Эксперты согласны с мнением пользователей, но также акцентируют на том, что, помимо ассортимента, нужно обращать внимание на производителей софта. Кто в этом году вошел в топ, читайте далее. 

 

Прежде чем начать пользоваться услугами того или иного онлайн-заведения, нужно выяснить, игры каких провайдеров представлены на сайте. Эксперты советуют учитывать не только их графику, звуковое оформление, интерфейс и тематическое разнообразие. Главное, чтобы компании, создающие игровой софт, имели лицензию.  Лицензированное ПО – залог того, что весь игровой процесс будет честным и прозрачным. Игры от таких производителей проверяются вышестоящими органами на предмет соответствия заявленным характеристикам и защиты от вмешательства третьих лиц. 

 

Топовые провайдеры 2021

Специалисты в сфере гемблинга, проанализировали ситуацию на рынке, сравнили предложения производителей софта, мнения пользователей и определили тройку лучших провайдеров, которые в этом году снискали наибольшую популярность:

  1. Play’n Go. Это лицензированный и отмеченный многими наградами провайдер, который начал работать с 1997 года. Он предлагает тщательно продуманные видеослоты, HTML5-игры, реалистичную графику и объемный звук, многоязычный интерфейс.

  2. Igrosoft. Считается ведущим разработчиком игровых плат и видеослотов с 1999 года. Все игры, представленные компанией, уникальные, отличаются особым кoлopитoм и многосюжетностью (в основе русский фольклор, культура и традиции).

  3. Novomatic. Австрийский концерн, работающий с 1980 года, привлекает внимание геймеров качественными, продуманными до мелочей, видеослотами, которые сопровождаются простыми правилами, приятным визуальным и реалистичным звуковым оформлением, интуитивно понятным интерфейсом. 

 

Как начать игру? Рекомендации специалистов

Эксперты отмечают, что выбор игры от популярного провайдера – полдела. Важно продумать каждый шаг, особенно если человек только начал осваивать гемблинг-сферу. Для начала рекомендуется:

  • проверить, имеется ли у сервиса, чьими услугами вы хотите пользоваться, лицензия (это главный критерий, свидетельствующий о том, что деятельность компании находится под контролем вышестоящих органов);

  • протестировать игры, воспользовавшись демонстрационной версией;

  • выбрать 1-2 подходящих слота и начать игру с небольшим депозитом (ставку лучше увеличивать постепенно).


Не менее важными для игроков являются бонусные предложения. Ознакомиться с существующими бонусами можно здесь. Также заведения могут предлагать участие в лотереях, акциях, турнирах, программе лояльности. Поэтому к выбору онлайн-заведения рекомендуется подходить комплексно, взвесив все “за” и “против” и сопоставив предложения разных компаний.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх