Фонд Романа Головко провел для детей в Доброполье замечательный праздник

Переглядів: 2010 0 02.06.2016 в 08:58:20 Суспільство
Фонд Романа Головко провел для детей в Доброполье замечательный праздник

Благотворительный фонд Романа Головко организовал для воспитанников центра социально-психологической реабилитации (ЦСПР) Добропольского городского совета незабываемый праздник.
В кафе «Пеликан» для детворы был устроен вкусный праздничный обед, сладкий стол, а при помощи центра детского раннего развития «Пазлик» дети участвовали в веселых и занимательных конкурсах.
В ЦСПР  в настоящее время находится тридцать детей. Все они из неблагополучных семей, и для кого-то Международный день защиты детей впервые стал настоящим праздником с подарками и вниманием со стороны взрослых.


И этот праздник им подарил Благотворительный фонд Романа Головко.
- До начала трагических событий в Донбассе наш фонд успешно и с пользой работал в Горловке, - рассказывает Роман. – Мы старались помочь детям, которые часто и не видели настоящего детства. Пожалуй, не было такого события или места, куда бы наш фонд не организовал поездки. Дети посещали матчи «Шахтера», общались с дельфинами, для них мы проводили познавательные и запоминающиеся экскурсии.


Фонд возобновляет свою деятельность, теперь уже  в нашем регионе, и праздник, который был устроен в Международный день защиты детей для воспитанников ЦСПР, станет первым на этом новом этапе его развития.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх