Финал "Мисс Доброполье - 2009"

Переглядів: 1557 1 01.02.2010 в 22:05:27 Новини сайту
Финал

   null

   Вот и пришло время определить победительницу конкурса "Мисс Доброполье - 2009". Конкурс проходил с переменным успехом, в одни  месяцы было много голосов, для победы в других - хватало и по 5-6 голосов. В финале лидерство весь месяц удерживала TEO (Татьяна). В итоге победа заслуженно ей и досталась. 

   Судя по фото у нее сейчас начинается новый период в жизни. Желаем ей семейного счастья, благополучия, чтобы сбылись все мечты, и конечно же, чтобы не забывала свой родной край. С победой.

   В качестве победы будет скромный приз (скромный, как и наш сайт))) - на телефон будет оправлено 200 рос. рублей.


   P.S. Ну и немного дегтя в бочке меда. Хотелось бы узнать. Стоит ли дальше проводить этот конкурс? Все Ваши пожелания пишите или тут или на форуме в соответствующем разделе.

   P.P.S. Еще один момент. Возможно у кого-то есть возможность и желание стать спонсором конкурса. Разместим любую Вашу рекламу бесплатно в любом месте. Ждем предложений. Надеюсь такие будут))



Финал


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: конкурс


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 ТЭО • 21:26:19, 05.02.2010
Очень приятно, совсем не ожидала - наш уголок так богат на красавиц... smile Спасибо всем, кто голосовал.. smile Спасибо за пожелания и за колечко smile Расчитываю летом на угощение в виде мороженного от администрации нашего сайта tongue

P.S. Конкурс должен жить дальше, даже без спонсоров, потому что выкладывать свои фотки просто так нам, девушкам, не так интересно, как выкладывать на конкурс. happy Даже безвозмездное и анонимное признание - очень приятно! ( надеюсь я не одна так думаю surprised .... biggrin ). Все наши участницы достойны победы, поэтому конкурс не потеряет актуальности.
Я ЗА!! biggrin

ComForm">
avatar
Наверх