Всеукраинский конкурс «DJUICE ГРАНТЫ» нашел своих победителей

Переглядів: 1634 5 11.02.2011 в 01:29:04 Новини сайту
Всеукраинский конкурс «DJUICE ГРАНТЫ» нашел своих победителей

 

 пресс-релиз

9 февраля 2011 г.                                                                                                                          г. Киев

Всеукраинский конкурс «DJUICE ГРАНТЫ»

нашел своих победителей

 

5 февраля в Киеве состоялась встреча победителей всеукраинского социального конкурса «DJUICE ГРАНТЫ» и представителей компании «Киевстар». По результатам конкурса студенты в разных регионах Украины получили от молодежного бренда DJUІCE гранты на реализацию социальных инициатив, призванных популяризировать молодую украинскую музыку.

Жюри всеукраинского социального студенческого конкурса «DJUICE ГРАНТЫ» после продолжительных дискуссий определило 11 победителей из 6 областей Украины. На встрече в Киеве присутствовали представители всех победивших проектов:

        ·         «Звук кварталов» (Доброполье)

·         «Фестиваль доброй воли» (Днепропетровск)

·         «СКАРН» (Кривой Рог)

·         «МузЕнтропія» (Винница)

·         «Rock symphony» (Львов)

·         «Форпост» (Луцк)

·         «БаРОКо» (Киев)

·         «Радио Viva» (Киев)

·         «Chudesa» (Киев)

·         «Общественный продюсерский центр» (Киев)

·         «Студия звукозаписи для студентов НТУУ КПИ» (Киев)

В рамках реализации проектов будет профинансировано проведение 5 фестивалей, 2 концертов, создание 3 студенческих студий звукозаписи и продюсерского центра, запуск студенческой радиостанции, а также съемки документального фильма о становлении украинской музыки. Общий грантовый фонд конкурса «DJUICE ГРАНТЫ» — 700 тысяч гривен.

Два проекта-победителя уже реализованы: музыкальный фестиваль «МузЕнтропія» в Виннице и обустройство студенческой студии звукозаписи «СКАРН» в Кривом Роге. Другие проекты будут воплощены на протяжении февраля-июля 2011 года. На данный момент ведется активная и тщательная подготовка к реализации этих проектов.

Цель всеукраинского социального конкурса «DJUICE ГРАНТЫ» — объединить инициативную молодежь для популяризации современной молодой украинской музыки. Конкурс проходил на протяжении сентября-декабря 2010 года и состоял из 5 этапов. В нем приняли участие студенты разных специальностей всех высших учебных заведений Украины.

Оргкомитет получил заявки более 150 участников из всех областей Украины. В состав жюри конкурса «DJUICE ГРАНТЫ» вошли представители правительства, международных организаций, музыканты и медиаэксперты. Жюри оценивало проекты участников по таким главным критериям: эффективность, реалистичность, возможность контроля, стойкость и жизнеспособность, а также направленность на реальные положительные изменения в заявленные сроки.

Подробнее о конкурсе на сайте: www.grants.djuice.ua.

За ходом проекта следите на официальной странице djuice на Facebook

Справка о бренде:

DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,48 млн. украинцев (по состоянию на 01.02.2011). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
5 Vlados • 11:10:57, 16.02.2011
А вот на Волине коллеги чего придумали http://gurt.org.ua/news/events/9324
avatar
3 ДобрыйVSRec • 12:56:05, 11.02.2011
Вов да кто тут поможет то?:))хд
avatar
4 Vlados • 11:01:17, 12.02.2011
Ну так все же жалуются что нет культурных событий в городе и чтоб их провести нужны деньги:)

Вот вам деньги, вот вам событие, что теперь скажите?

avatar
2 Vlados • 08:19:12, 11.02.2011
Может кто то хочет помочь в организации фестиваля?
avatar
1 dobrepole • 01:29:47, 11.02.2011
Такое вот письмецо получил наш сайт сегодня. Еще раз поздравляем с победой. Ждем нового видеоклипа от всем известной группы
ComForm">
avatar
Наверх