ДТЭК Добропольеуголь приглашает на работу

Переглядів: 5128 0 09.12.2016 в 10:00:43 Новини підприємств
ДТЭК Добропольеуголь приглашает на работу

ДТЭК Добропольеуголь приглашает на работу специалистов на должность:

Начальник участка (подземный) по проведению горных выработок 

Требования: высшее образование по направлению, опыт работы в должности обязателен. Знание требований ПБ в угольных шахтах.

Обязанности: Организация работы и управление процессами на участке подготовительных работ (проведение горных выработок в угольной шахте). Выполнение сменных заданий .

Условия работы: полная занятость. Соцпакет . Своевременная выплата заработной платы гарантирована .


Заведующий горными работами по проведению и ремонту горных выработок 


Требования: высшее образование, Опыт работы на руководящих должностях по направлению. Знание требований ПБ в угольных шахтах. Высокая степень ответственности . Организационные и коммуникационные навыки. 

Обязанности: Организация и руководство направлением подготовительных работ (проведение и ремонт горных выработок). Составление планов ремонта горных выработок, определение наиболее приоритетных задач. Организация работ и контроль их исполнения .

Условия работы: Полный соцпакет, уровень заработной платы оговаривается при собеседовании. Своевременная выплата в полном объеме гарантирована.


Начальник участка по добыче

Требования:образование по специальности ( горный инженер - подземная разработка); опыт работы в должности начальника участка по добыче угля обязателен ; знание и понимание специфики производства и процессов

Обязанности: выполнение плана добычи угля при соблюдении установленных требований по качеству; соблюдение безопасного ведения работ в строгом соответствии с правилами, нормами, стандартами и инструкциями по охране труда, технике безопасности и промсанитарии.

Условия работы: полный соц. пакет, своевременная выплата зарплаты, перспективы роста

Контактное лицо: Татьяна Владимировна +380509198875


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх