Добропольский детский центр раннего развития «Пазлик» набирает популярность среди родителей города

Переглядів: 1921 0 25.07.2016 в 02:35:46 Творчість
Добропольский детский центр раннего развития «Пазлик» набирает популярность среди родителей города

Детский центр раннего развития «Пазлик» в Доброполье  за недолгое время своей работы уже стал популярным среди заботливых родителей города. Директор центра Марина Рыбалко смогла не только приобрести необходимое оборудование и инвентарь, но и подобрать коллектив, который с вниманием, профессионально занимается с детьми.


Не у всех есть возможность посещать «Пазлик». Особенно это касается детей из центра социально-психологической реабилитации, который в народе называют приютом.


В нем находятся девочки и мальчики с непростой судьбой – в большинстве случаев их родители ведут асоциальный образ жизни, забывают детей покормить, тем более, дать какое-то первоначальное образование.


Другом таких детей является Благотворительный фонд Романа Головко. Для воспитанников центра реабилитации фонд уже проводил несколько акций, в том числе, с привлечением сотрудников «Пазлика». А вчера, 20 июля, благодаря Фонду Романа Головко, дети из центра начали посещать занятия в «Пазлике». Теперь по средам и пятницам небольшие группы ребят дошкольного возраста смогут заниматься в центре развития, в интересной игровой форме развивать свои навыки, совершенствовать моторику, внимание, память.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх