Добропольский «Центр Зооветзащита» предлагает Новогодние скидки!

Переглядів: 1595 0 13.12.2017 в 17:51:48 ДГГО «Центр Зооветзахисту»
Добропольский «Центр Зооветзащита» предлагает Новогодние скидки!

С 15.12.2017г. – по 15.01.2018г. мы объявляем о предоставлении рождественских скидок.

Если вашему животному именно в этот период надо делать очередные прививки, обратитесь к нам в течении указанного месяца, чтобы воспользоваться преимуществами следующих скидок:

  • При вакцинации животного - оформление ветеринарного паспорта бесплатно.

Для этого просим получить у нас в клинике форму карточки для регистрации, или скачать на страничке http://zoovetzashita.com.ua, и предоставить нам её уже заполненной во время вакцинации.

  • Чипирование животных со скидкой - 20%

Система чипирования является безболезненным и безопасным методом идентификации животных. Чипирование позволяет найти и идентифицировать животное в случае пропажи. Кроме того, ввоз животных в страны ЕС без чипов запрещен.

  • Стерилизация (кастрация) животных со скидкой - 20%

Если в Ваши планы не входит заниматься разведением животных - предлагаем их квалифицированно стерилизовать! Поспешите и воспользуйтесь выгодным предложением скидки на процедуру. Ваш домашний питомец перестанет агрессивно проявлять свой зов природы к продолжению рода, а Вы будете радоваться присутствию четвероногого друга в стенах Вашего дома! После регистрации вашего животного, и оформления ветеринарного паспорта, мы внесём его в базу animal-id.info .

Записаться на приём, заполнить форму карточки, задать вопросы и узнать о постоянно действующих скидках можно на страничке zoovetzashita.com.ua и если в день приёма подпадаете под действие перечисленных, не забывайте напомнить об этом во время приёма. Вопросы можно направлять по адресу: 85001, г. Доброполье ул. Набережная -11, или непосредственно на приёме. Наши телефоны (06277)2-74-09; (050)171-18-40.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ!

главный врач ветеринарной клиники, Павел Кочерженко.


Добропольский «Центр Зооветзащита» предлагает Новогодние скидки!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх