Добропольские правоохранители подарили воспитанникам детского приюта частичку своего тепла и заботы + ФОТО

Переглядів: 2914 0 06.01.2015 в 11:17:49 Новини поліції
Добропольские правоохранители подарили воспитанникам детского приюта частичку своего тепла и заботы + ФОТО

   В канун Рождества Христова руководитель Добропольской милиции майор Владислав Илиенко  совместно с начальником КМДД Добропольского горотдела майором Сергеем Геращенко посетили воспитанников детского приюта с подарками для детишек.

   Хочется подарить детям, которые воспитываются в детском доме, частичку своего сердца, поделиться теплом своей души, порадовать новыми игрушками», - поделился своими мыслями с коллегами в.и.о.начальника Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области майор милиции Владислав Илиенко, и многие из них подхватили этот добрый почин. Подготовив подарки: мячи для волейбола, футбола, баскетбола, наборы для настольного тенниса и другие настольные игры стражи порядка во главе со своим начальником прибыли в детский приют, расположенный в г.Доброполье. Когда милиционеры вошли в зал приюта, ребята уже собрались там и ждали, затаив дыхание, еще бы, в руках правоохранителей было много разноцветных коробок. Надо сказать, только у стражей порядка появляется свободная от работы минута - сразу отправляются к детям. Такие встречи стали уже традиционными. Несколько раз в месяц правоохранители в обязательном порядке посещают приют и оказывают практическую помощь, проводят беседы с детьми по профилактике правонарушений.

   Детский приют работает круглосуточно. На сегодняшний день здесь живут и воспитываются 32 человека, это мальчики и девочки от 3 до 16 лет. Все они попали в приют при разных обстоятельствах. Это сироты и дети из неблагополучных семей. Именно они больше всего нуждаются во внимании и любви. Поэтому сотрудники милиции выполнили обязанность родителей, попытались предостеречь детей от возможности вредного влияния окружающей среды общества. Дети сироты посещают школу и детский садик. Также готовится новый заезд сирот в детский приют. 

   Правоохранители  поздравил детей с наступающим Рождеством Христовым, пожелали всем крепкого здоровья, успехов в обучении, благополучия, исполнения желаний.  Воспитанники детского учреждения, в свою очередь, порадовали своих гостей хорошими стихами и песнями. Дети были очень довольны и рады.

   В следующий раз начальник милиции пообещал привезти ребятам в подарок новый спортивный инвентарь: лыжи, клюшки для хоккея, а также развивающие игрушки.

   В.и.о. начальника Добропольского ГО майор милиции Владислав Илиенко заверил, что если каждый сделает что-нибудь маленькое, это вырастет в большое и значимое. Уважаемые жители г. Доброполье и Добропольского района откликнитесь и окажите поддержку ребятам, воспитанники приюта будут благодарны Вам за Вашу помощь.

Юлия Ткаченко

пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украиныв Донецкой области


Добропольские правоохранители подарили воспитанникам детского приюта частичку своего тепла и заботы + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх