Добропольские полицейские спасли местного жителя от суицида

Переглядів: 2678 3 06.04.2016 в 11:29:11 Новини поліції
Добропольские полицейские спасли местного жителя от суицида

Решительность полицейских помогла спасти жизнь 51-летнему местному жителю. Мужчина в состоянии истерики вскрыл себе вены, а когда приехала скорая помощь, он отказался от помощи и попытался продолжить начатое. Медики вызвали правоохранителей. Оперативно прибывшая группа быстрого реагирования пресекли попытку суицида и доставили мужчину в больницу.

Вечером 5 апреля, полицейские получили сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что 51-летний местный житель вскрыл себе вены, и медики не могут оказать ему помощь, так как он всячески сопротивляется и угрожает им.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники группы быстрого реагирования. Стражи порядка, быстро сориентировавшись, поднялись в квартиру и в считанные минуты успокоили невменяемого мужчину, который уже истекал кровью, но при этом всячески сопротивлялся и не подпускал к себе медиков. Правоохранители и оказали ему совместно с медиками первую медицинскую помощь. Затем сотрудники ГБР отвезли мужчину в приемное отделение для оказания более серьезной медицинской помощи.

На данный момент потерпевший находиться в отделении реанимации. Его жизни ничего не угрожает. А правоохранители устанавливают, что подтолкнуло мужчину к совершению такого поступка.

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Arsenal22 • 16:16:02, 11.04.2016
Где вы берёте столько вопросительных знаков? Отсыпьте и мне, если не жалко !!!!!
avatar
3 m-broshkina • 21:40:21, 27.04.2016
Кроме вопросительных знаков больше ничего не насыпать??)) Мне не жалко))
avatar
1 m-broshkina • 18:32:06, 06.04.2016
Откуда в Доброполье реанимация???? И каким образом милиция оказывала помощь доставляла??? Если этим занимался фельдшер скорой?????
ComForm">
avatar
Наверх