Добропольские футболисты – сильнейшие в области и не только!!!

Переглядів: 1525 0 26.05.2016 в 18:58:19 Новини спорту
Добропольские футболисты – сильнейшие в области и не только!!!

 Снова и снова юношеская команда по мини-футболу большого Доброполья  заявляет о себе на соревнованиях Всеукраинского уровня как представительница региона с сильными футбольными традициями и достойной подготовкой.

Сенсационной победой нашей команды закончился областной етап соревнований «Кожаный мяч Coca-cola» среди  младшей возрастной категории ( 2005 г.р. и младше ), обыграв при этом областных фаворитов из Славянска и Дружковки.

Следующей ступенькой Всеукраинского соревнования стал зональный етап «Кожаного мяча», который проводился 24-25 мая в г.Святогорске на базе  ОК «Перлина Донеччини», где соперниками были сильнейшие футболисты из Харьковской и Луганской областей.

Луганчанам, юнные воспитанники белозерского тренера В.И.Грибаускас, не оставили никаких шансов на победу, легко обыграв со счетом 4:0.

Несколько сложнее и напряженнее проходил матч с Харьковчанами. Яростные и многочисленные атаки противника , однако, ни разу не увенчались успехом. Победный общий счет   -  1:0.

Став победителями Всеукраинских зональних соревнований,впервые за последние два десятилетия, юношеская команда ( в основном – белозерские спортсмены) достигла такого успеха.Надеемся, что и в дальнейшем , юнные футболисты будут радовать болельщиков своей впечатляющей и интересной игрой.

        Участие команды в играх начальной подгруппы, областных, зональных всеукраинских соревнованиях «Кожаный мяч»; обеспечение футбольной формой, инвентарем   - осуществлялось за счет средств местного бюджета, предусмотренных на развитие физической культуры и спорта.

 

 Сейчас команда, усиленно тренируясь, готовится сразиться с восьмеркой сильнейших команд Украины, в 6-ом  и заключительном этапе соревнований , который состоится 5-7 июня в Киеве.

Пожелаем тренеру и его воспитанникам успехов ,выдержки и побед!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх