Добропольская служба занятости предоставляет услуги в новом удобном формате

Переглядів: 1576 0 05.11.2016 в 08:30:24 Новини місцевої влади
Добропольская служба занятости предоставляет услуги в новом удобном формате

Условия настоящего требуют от людей, не имеющих работы, приложения максимальных усилий для ее поиска, особенно остро этот вопрос встает среди безработных переселенцев.

С целью повышения эффективности трудоустройства и самопрезентации клиентов службы занятости специалисты Добропольского городского центра занятости внедряют новые инновационные формы работы - проведение online-собеседований с работодателями, создание и размещение видеовакансий и видеорезюме соискателей на веб-портале Донецкой областной службы занятости, странице центра занятости в Facebook.
Так, в рамках празднования Дня работника социальной сферы, 3 ноября 2016 года Добропольский городской центр занятости присоединился к проведению презентации предприятия ОАО "Днепропетровский агрегатный завод" в режиме онлайн собеседования.
Жители города Доброполье и Добропольского района (19 человек) получили возможность прослушать информацию о необходимости квалифицированных кадров: "токарь", "слесарь по ремонту оборудования", "фрезеровщик", "слесарь по ремонту электрооборудования станков", "шлифовщик". Интересно было и то, что предприятие предоставляет возможность обучения по вышеуказанным профессиям.
Все участники мероприятия оценили преимущества современного сервиса.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх