Центрами обслуживания плательщиков Добропольской ОГНИ предоставлено почти 10 тысяч административных услуг

Переглядів: 1379 0 02.12.2015 в 11:42:56 Новини податкової інспекції
Центрами обслуживания плательщиков Добропольской ОГНИ предоставлено почти 10 тысяч административных услуг

   Предоставления административных услуг является одной из важнейших задач в взаимоотношениях налоговых органов Государственной фискальной службы с налогоплательщиками.

   Так, в январе - ноябре текущего года Центрами обслуживания плательщиков (далее-ЦОП) Добропольской ОГНИ и Александровского отделения Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области было предоставлено почти 10 тысяч административных услуг. (ЦОП Добропольской ОГНИ – 7956, ЦОП Александровского отделения - 1932).

   Из которых, - за справками о получении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов из Государственного реестра физических лиц-налогоплательщиков обратилось 6161 гражданин.

   За справками из Центральной базы данных о выплаченных доходах обратилось 2173 налогоплательщиков.

   За справками об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, которые контролируются органами Государственной фискальной службы Украины обратилось 325 плательщиков.

   За регистрацией регистраторов расчетных операций, книг учета расчетных операций, расчетных книжек в центры обслуживания плательщиков обратилось 388 субъектов предпринимательской деятельности.

   Стать плательщиками единого налога изъявили желание 162 субъекта предпринимательской деятельности.

   Напоминаем, к функциям Центров обслуживания плательщиков относятся также функции по принятию налоговой отчетности, выдачи ключей электронной цифровой подписи, предоставление устных консультаций и другие услуги, с перечнем которых можно ознакомиться на субсайте Главного управления ДФС в Донецкой области в разделе «Административные услуги» и в Центрах обслуживания плательщиков инспекции и отделения.

 

Специалист по вопросам коммуникаций

Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх