Добропольская автобаза улучшает сервис и заботится о сотрудниках

Переглядів: 1827 0 19.04.2018 в 09:00:32 Новини підприємств
Добропольская автобаза улучшает сервис и заботится о сотрудниках

Шахтерские автобусы, легковые и грузовые автомобили Добропольской автобазы – «движущая сила» для всех шахт и обогатительных фабрик ДТЭК в Добропольском регионе. Чтобы коллектив предприятия работал с полной самоотдачей, на автобазе взялись за масштабное улучшение условий труда: обновили авторемонтный цех и контрольно-технический пункт.

Для полноценной работы нужны комфортные условия. Это хорошо понимает администрация Добропольской автобазы под руководством директора Сергея Кухарчука, которая в сжатые сроки организовала в ремонтном цеху замену окон, дверей и сантехники. Помимо этого, здесь оборудовали смотровую яму, аккумуляторную и комнату приёма пищи для сотрудников. А 12 апреля ввели в эксплуатацию реконструированное здание контрольно-технического пункта (КТП).

Этот КТП – визитная карточка предприятия. Здесь встречают и провожают водителей и машины, которые, как пчёлы, покидают улей и возвращаются домой в конце рабочего дня. Обновленная современная конструкция не только радует глаз приезжающих, но и механиков КТП, которые благодаря теплым полам в помещении больше не будут мерзнуть даже в сильные морозы.

По праву гордится новым ремонтом главный механик автобазы Виталий Анохин: «В здании КТП мы смонтировали автономное отопление, утеплили пол, облицевали плиткой стены, заменили окна, двери, и закупили новую мебель. Люди довольны и нам радостно».

Доволен переменами на своём рабочем месте и механик Игорь Земляной: «Приятно глазу посмотреть, тепло, светло».

Эффектно теперь выглядит и светлый авторемонтный цех. Трудно поверить, что в такой белизне активно ремонтируют автомобили.

Анатолий Кабанец, слесарь по ремонту топливной аппаратуры: «Перемены очевидны: за этот год кровлю отремонтировали, двери поменяли, окна, порядок навели, побелили, баню сделали, шкафчики поставили для инструмента. А то холодина была. Хоть на коньках катайся. Отлично стало, тепло!».

Лидия Сагура, председатель профсоюзной организации НПГУ говорит, что профсоюз также подключился к обновлению автобазы: «Спасибо директору автобазы Сергею Кухарчуку за настойчивость, а ДТЭК – за инвестиции. Профсоюз также не остался в стороне. Мой коллега, Виктор Таранюк, председатель профкома ПРУП, подарил для КТП в честь открытия плазменный телевизор. Хорошо, когда администрация и профсоюз вместе создают удобства для людей».

Сергей Кухарчук, директор автобазы отмечает: «Мы старались улучшить рабочие места для сотрудников автобазы. Планируем и дальше развивать предприятие: покупать новую технику, качественно ремонтировать уже имеющуюся, создавать комфорт для наших людей. За счет инвестиции ДТЭК мы уже капитально отремонтировали два грузовых КРАЗа, в ближайшее время ждем два новых автобуса для перевозки шахтеров и заканчиваем капремонты еще двух автобусов».

На это обновления на автобазе не заканчиваются. В планах – переоборудовать диспетчерскую и облагородить территорию - разбить цветочные клумбы. «Минимум треть нашей жизни проходит на работе, - говорит Сергей Кухарчук, - Поэтому очень важно, в каких условиях ты работаешь. Тем более, вместе с бытовыми условиями меняется и климат в коллективе - люди работают с душой, а, значит, более продуктивно».


Добропольская автобаза улучшает сервис и заботится о сотрудниках


Добропольская автобаза улучшает сервис и заботится о сотрудниках


Добропольская автобаза улучшает сервис и заботится о сотрудниках


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх