Более 60 сотрудников милиции г. Донецка будут нести службу в Доброполье + ВИДЕО

Переглядів: 3191 0 14.07.2014 в 17:01:10 Новини поліції
Более 60 сотрудников милиции г. Донецка будут нести службу в Доброполье + ВИДЕО

   В связи с напряженной обстановкой в г. Донецке, руководством МВД было принято и приведено в исполнение решение о дислокации сотрудников милиции, оставшихся верными присяге, Украине и изъявивших желание дальше выполнять свои обязанности, в другие города в Донецкой области. В числе таких городов оказалось и Доброполье.

   Из слов и.о. начальника милиции Добропольского МВ - Ищенко Я.В., утром 14 июля, в город приехали более 60 сотрудников Киевского РОДГУ ГУМВД Донецкой области. Достаточно оперативно, при содействии городского головы и компании "ДТЭК", часть прибывших, была расселена в одном из общежитий. Из-за понятных причин, из Донецка служители фемиды выезжали в гражданской одежде и без оружия. На какой срок милиция Доброполья получила такого рода "подкрепление" - неизвестно, но это и не столь важно. Главное, чтобы в городе был мир и спокойствие. 

   Несколько слов о взаимодействии милиции и армии. Несколькими днями ранее, у Золотого Колодца, солдатами были задержаны двое жителей Краматорска,перевозивших наркотические средства. Был вызван наряд милиции,наркотики изъяли и приняли все необходимые меры.

   Надеемся что никого из приехавших милиционеров, на данном видео нет. Если же не так - для кого-то это закончится печально.

   Источник: "Доброполье - это Украина"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх