Белицкие школьники стали призерами фестиваля "Открывай Украину"

Переглядів: 2184 0 09.06.2017 в 11:00:55 Творчість
Белицкие школьники стали призерами фестиваля

В Краматорске состоялся полуфинал образовательного проекта "Открывай Украину", на котором были представлены проекты улучшения городов от школьных команд Донецкой и Луганской областей, среди которых 9 школьных команд Добропольского городского совета.

Команда Белицкой общеобразовательной школы № 8 Добропольского городского совета «Восьмой элемент» представила на фестивале реализованный  проект «Ты нам нужен, присоединяйся».

Целью проекта было привлечь внимание общественности к людям с ограниченными физическими возможностями; обустроить место и провести совместный турнир по настольному теннису для людей с инвалидностью и учащихся; доказать на примере, что люди с ограниченными физическими возможностями - это такие же успешные, несокрушимые люди как и мы.

По итогам демонстрации защиты проекта, статической презентации своего проекта, команда «Восьмой элемент» заняла почетное III место в полуфинале образовательного проекта «Открывай Украину», еще раз доказав на собственном примере, что молодежь Доброполья - это талантливые, творческие, настойчивые, смелые, решительные, успешные дети своей страны, которые создают и реализуют свои проекты ради будущего.


Белицкие школьники стали призерами фестиваля


Белицкие школьники стали призерами фестиваля


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх