Баскетбольные надежды добропольчан + ФОТО

Переглядів: 1954 0 06.08.2017 в 13:00:49 Новини спорту
Баскетбольные надежды добропольчан + ФОТО

Наконец-то у добропольских баскетболистов появилась возможность командной игры под открытым небом, поскольку впервые на одной из спортивных площадок Доброполья , которые находятся на территории УВК 4, проходили соревнования по стритболу.Этот вид спорта еще имеет название уличного баскетбола, в котором играют команды по 3 человека на одной половине поля и в одно кольцо.

Именно такой и была цель городских властей - строительство современных спортивных площадок без пыли и грязи, чтобы вывести детей, молодежь и старшее поколение из душных залов на свежий воздух, но главное- предоставить возможность для неограниченного проявления спортивных эмоций, которые "кипят" на всех соревнованиях.

И вот надежды осуществились: уже не только футболисты, но и баскетболисты облюбовали новые площадки. Хотя стартовая встреча собрала не так много болельщиков, как хотелось, зато это были не просто болельщики, а преданные поклонники спорта, настоящие фанаты баскетбола, которых не испугала ни знойная жара,ни многочасовая баскетбольная гонка.

10 команд Большого Доброполья до поздней ночи соревновались за право быть сильнейшей.На площадке сражались баскетболисты различных возрастных категорий: от старшеклассников Доброполья и Новодонецкого до ветеранов Белозерского.

С подробностями баскетбольных баталий, которые проходили 4 августа в Доброполье, можно ознакомиться в последующих информациях.


Баскетбольные надежды добропольчан + ФОТО


Баскетбольные надежды добропольчан + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх