Автомобильный произвол возле школ Доброполья

Переглядів: 2206 0 21.09.2016 в 12:18:45 Освіта
Автомобильный произвол возле школ Доброполья

В редакцию сайта города Доброполья поступила просьба от родителей учащихся 4-й школы и лицея. Вот о чем они поведали:

"Уважаемые родители учащихся 4-й школы и лицея! Убедительная просьба к тем, кто подвозит своих детей на автомобилях прям до школы. Не делайте этого! Можно же высадить ребенка возле дороги, не заезжая на территорию школы.

Специально для вас поставили знаки при въезде на эти территории (о том, что будет штраф 1000грн). Но никто на них так и не реагирует. Я не понимаю, куда смотрят городские власти, зачем тогда эти знаки ставили, если никого так и не штрафуют. А водители так и продолжают ездить на территорию школы. К службам такси это тоже относится, кто-кто, а они тем более должны знать, и предупреждать клиента о том, что платить штрафы они не обязаны.

Просто не понятно одно, неужели дети не одинаковые. Очень многие дети идут утром сонные в школу и не смотрят по сторонам. Когда машина проезжает возле 4-й школы все должны разбежаться по бордюрам или сойти вообще в кусты. Что можно говорить, лично меня задела машина зеркалом по руке, так как шел большой поток людей, погода была плохая вокруг лужи и грязь. Почему я должна прыгать за бордюр в грязь, если для нас пешеходов есть дорога!!!

Как я могу быть уверенна в том, что мой ребенок дойдет нормально до школы, и его не собьёт какая-нибудь машина прям во школьном дворе!

Так давайте будем все людьми, и начнем думать и делать все одинаково. С детьми ничего не случиться, если они пройдут от дороги до школы 30 метров".


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх