Ансамбль танца "Непоседы": "В поисках забытого клада" + ФОТО

Переглядів: 1978 0 29.09.2014 в 16:53:24 Творчість
Ансамбль танца

   Продолжая новую традицию юные путешественники из младшей и подготовительной групп народного ансамбля танца "Непоседы" 27 сентября снова вышли в городской Парк культуры и отдыха вместе провести "День здоровья". 

   Веселый квест-экспресс "Остров сокровищ" провел детей от станции к станции, где их встречали родители и старшие воспитанники, которые выступили в роли наставников. Сложные и не очень сложные выполнялись быстро и четко. Особое удовольствие получили дети от поиска самих станций по предложенным ориентирам. Смекалка, находчивость, ловкость, ответственность командиров и, конечно же, командный дух позволили всем командам выполнить задания и найти клад, который, кстати, оказался очень вкусным.

   По окончании соревнований юные непоседы собрались на флеш-моб. И танцевали с таким азартом и удовольствием, что все присутствующие поняли: "Делайте, делайте, делайте зарядку, и у вас, и у вас, будет все в порядке!".. 

   А дальше каждый нашел себе дело по душе: игры, веселье, футбол или пикник на траве.
   Довольны были все:


руководители Лариса Николаевна, Светлана Сергеевна и Лилия Владимировна, которые придумали и организовали полезный отдых

дети, которые таки нашли клад и путь к здоровому образу жизни

и родители, потому что всегда приятно отдыхать вместе, Особенно, когда осенний день порадовал настоящим теплом ласкового бабьего лета.

Маленькие непоседы с нетерпением ждут  следующие сюрпризы от руководителей!

 
Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх