Алексей Кормильцев заявил о готовности участвовать в выборах Головы ОТГ

Переглядів: 2297 0 28.08.2020 в 07:30:46 Вибори
Алексей Кормильцев заявил о готовности участвовать в выборах Головы ОТГ

Об этом действующий заместитель головы написал у себя на странице в ФБ.

«Впереди сложные дни, но я твердо решил участвовать и побеждать в выборах головы Добропольской объединенной территориальной громады!  

У меня есть важный управленческий опыт, есть команда единомышленников, поддержка людей, с которыми мы последние 8 лет не на словах, а поступками развивали Добропольский  край.  Я верю в то, что мы вместе сможем привлечь в громаду средства для развития и сохранения инфраструктуры, ремонта водопроводов и котельных, ремонта жилья и благоустройства территорий, поддержим и защитим наши села и людей, которые работают на земле, обеспечим доступность услуг и в городе, и в селе. Я верю в будущее нашего края, людей, которые поколениями не предают дом,  живя и работая в родных городах. В сложные моменты и в дни радостные – я всегда с вами», - говорится в тексте сообщения.

Напомним, Алексей Кормильцев работает в Городском совете г. Доброполье с ноября 2015 года. Долгое время, в период продолжительной болезни головы, Алексей Владимирович часто исполнял обязанности Добропольского городского головы.

При его участии и совместной работе отдела экономики в городе с 2016 года удалось реализовывать 39 проектов капитального ремонта социальных объектов стоимостью более 350 млн.грн. выделенных из государственного, областного бюджетов и средств технической помощи международных донорских организаций.

Общий стаж работы в органах местного самоуправления и органах государственной власти более 10 лет. Начинал свою работу на службе в Донецкой областной государственной администрации, в Верховной раде Украины помощником народного депутата Украины Байсарова Леонида Владимировича, затем в Добропольском городском совете.


 


Алексей Кормильцев заявил о готовности участвовать в выборах Головы ОТГ


Алексей Кормильцев заявил о готовности участвовать в выборах Головы ОТГ


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх