Жителям Добропольского района ввели новые запреты. Что запрещено?

Переглядів: 5787 1 12.06.2017 в 15:34:19
Жителям Добропольского района ввели новые запреты. Что запрещено?

На сайте Донецкой облгосадминистрации появилась обращение ко всем жителям области о том, что на территории введены новые меры безопасности. В связи с обострением ситуации в зоне АТО теперь запрещается передвигать по дорогам, которые официально не зарегистрированы в реестре автомобильных дорог. 

По ним сможет ездить только сельскохозяйственная техника. Нельзя перевозить зарегистрированное спортивное или охотничье оружие, которое стреляет резиновыми или металлическими снарядами несмертельного действия.

Теперь на улице нельзя появляться без паспорта с 22 часов 00 минут до 5:00 00 минут. Действует запрет на пребывания в лесах и лесополосах, возле водоемов (рек, озер) , а также нельзя планировать туристические экскурсии и походы. Нельзя ловить рыбу в неустановленных местах. 

Нельзя фотографировать или снимать на видео военных, правоохранителей, боевую технику.

Нам интересно, что Вы думаете по этому поводу. Пишите в комментариях и участвуйте в голосовании.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Zver1990 • 05:48:57, 14.06.2017
долбоебы конченые  они этим сами обостряют обстановку скоро   людям прийдется встать взять автомат в руки и  убивать этих мразей а то понаприезжали и кричат  это наша земля  это земля не ваша а наша   надо гнать с донецкой области укр вояк пока не поздно
ComForm">
avatar
Наверх