Жители Доброполья собираются включиться в «Зеленую акцию»

Переглядів: 716 0 10.02.2020 в 12:30:06 Суспільство
Жители Доброполья собираются включиться в «Зеленую акцию»

В Украине готовятся поставить рекорд по наибольшей высадке деревьев. Добропольчане планируют присоединиться к данной инициативе.

Стартовал Всеукраинский экопроект «Озеленение Украины», в рамках которого организаторы планируют в течение одного дня посадить более 1 миллиона деревьев. Всех желающих призывают выйти на улицы 20 марта и посадить деревья в любом понравившемся месте или же использовать подготовленные участки.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету на странице проекта. Здесь украинцам предложено пять форм для включения в высадку деревьев: в качестве волонтеров, организаторов, партнеров, информационных партнеров и эко-амбасадоров. Каждый может выбрать что-то подходящее для себя.

Организаторами проекта выступают крупнейший бизнес-клуб Украины «CEO Club Ukraine» и Национальный проект «Книга рекордов Украины». В рамках акции, кроме массовой высадки деревьев, планируется множество других мероприятий: презентация интерактивной карты озеленения Украины в разрезе регионов, образовательные воркшопы в учебных заведениях, благотворительный эко-забег в поддержку проекта, телемарафон и другое. Проект будет действовать до конца 2020 года.

«На Экономическом форуме в Давосе объявили об инициативе по высадке 1 трлн деревьев до 2030 года. Пока другие только планируют – мы действуем. Поэтому приглашаю каждого украинца уже сейчас приобщиться к всеукраинскому проекту «Озеленение Украины». И вместе с нами 20 марта 2020 принять участие в высадке 1 миллиона деревьев в Украине, которая пройдет в рамках глобальной инициативы по высадке 100 млн деревьев по всему миру», - призывает основатель «CEO Club Ukraine» Сергей Гайдайчук.


Джерело: https://zi.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх