Жители Доброполья поделились мнением об организации проведения дня шахтера и дня города

Переглядів: 3501 0 28.08.2017 в 11:00:01 Новини сайту
Жители Доброполья поделились мнением об организации проведения дня шахтера и дня города

26 августа в Доброполье прошли массовые мероприятия, посвященные празднованию дню города и дню шахтера.

В социальных сетях жители поделились мнением об организации проведения праздника.

Александр: МОЛОДЦЫ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, СПОНСОРАМ! ВСЁ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! 

Ольга: Были с 15.00 до 19.00) живые статуи впечатлили, мимы и ходуны на ходулях. Фотозоны классная идея. Малышне есть куда энергию деть... и аквагримм и рисование песком, и разукрашивание статуэток. И еще миллион занятий, малой вырубился дома буквально ☺ Уставшие, но довольные.

Александра: спасибо огромное за статуй мимы они были великолепны жалко было их, жара такая а они ради нас в краске сидели.

Ирина:  Были с 19-00 до 00-00 остались довольными . Детям было , где разгуляться.Концерт и огненное шоу класс!

Аня: Были от и до.  Все элементы программы сууупер

Надежда: были с 17-00до 24-00! шоу класс, песни супер! дети остались довольны море развлечений даже уходить не хотелось! но есть как всегда одно но- хоть бы на время мероприятия могли бы сделать зону биотуалетов!

Марина: Спасибо всем,кто принимал участие в организации праздника!!!Были с 17.00 до 00.00.Хотелось бы остаться до конца,но,увы,ноги не слушаются

Любовь: Праздник организовали отлично! Заметила что было мало пьяных, это большой плюс!!!!! И коврики совсем не помешали))) Организаторы молодцы!!

Екатерина: Были с 18:00 до 21:00. Для детей было много развлечений и интересностей, для нас это ключевое)) в Троллейбусе не так уж и долго ждали пиццу, 40 минут, с потоком людей справлялись хорошо, молодцы! Народ, конечно, еще не хочет отказываться от курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, но хоть от детей отходили. Праздник удался)

Юлия:  Праздник удался на славу Всё продумано и для детей и для взрослых.Давно так весело не отдыхали.У всех остались яркие впечатления! Огромное спасибо организаторам! Просто МОЛОДЦЫ!

Елена: Организаторы умнички!!! В нашем городе впервые так организованно. Хорошая идея с аттракционами для детей!

Оксана: Нам очень понравилось.Здорово.

Ольга:  Праздник супер!в Доброполье так давно не было.очень понравилось.спасибо за хорошее настроение!!!

Андрей: Все было круто одно то много курящих , а в общественном месте курить нельзя

Марина: В восторге! Детишки под впечатлением от всего! Вечером, засыпая, делятся впечатлениями и их не остановить, глаза горят, улыбки на лице))) Все было просто супер! Шахтеры и их семьи это действительно заслужили. Спасибо за подаренные минуты счастья всем, кто прямо или косвенно был задействован в организации праздника! Еще понравилось, что было чисто, что есть урны, есть лавочки, что все мы были под неусыпной охраной служб экстренного реагирования. А еще.. безумно приятная атмосфера на скейт-площадке и просто кайф, что спортплощадки, а не пивные магазины, в нашем городе растут, как грибы! Объективно, нетрезвых лиц стало в разы меньше. Да, были сегодня курильщики в толпе, а еще кто-то разжег костер в частном секторе за дк и все закоптил поздно вечером. Но это все уже совсем другая история. Главное, что день сегодня был очень позитивным, нам подарили настоящий праздник, наш город оживает и напомнил картинки из далекого славного, счастливого детства и это мега приятно! Отдельное спасибо за новый арт-объект и за мегакорабль на детской площадке в парке! Племянник сегодня от штурвала не отходил)) К хорошему привыкаешь быстро, и теперь все с нетерпением будут ждать все новых и новых приятных сюрпризов

Анна: Организаторам огромное спасибо за такой праздник! Это самый лучший День шахтёра и День города за многие года

Анжела: Спасибо огромное организаторам праздника!!! Учли интересы как взрослых, так и детей. Концерт в ДК был интересный !!!  В парке было где поесть шашлычка, пофотографироваться и поиграть. Очень понравились соревнования между шахтоуправлениями. Немного не хватило зажигательной музыки. И все, конечно, ждали на праздник салют. А вообщем все отлично!!! Давно не было столько людей на площади. Спасибо за праздник для жителей нашего города Доброполья!!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх