Праздничное обращение Добропольского городского головы

Переглядів: 2009 1 29.08.2014 в 21:57:01 Новини місцевої влади
Праздничное обращение Добропольского городского головы

Праздничное обращение Добропольского гороского головы

Дорогие жители города Доброполья!

Примите  мои самые  искренние и сердечные поздравления с   Днем  города и Днем шахтера!

   Доброполье - наш общий дом и все, чего мы достигли, является результатом наших совместных усилий, добросовестной работы каждого, кто дарит любимому городу свой талант и свой труд.

   Гордость нашего города – это его жители, удивительные люди со своим характером, духом и традициями.

   Для Доброполья, история которого прочно связана с добычей угля, День города и День шахтера являются неразделимыми и особо значимыми праздниками. Ведь на шахтах города работали и работают многие добропольчане, здесь сложились целые трудовые династии. Благодаря самоотверженному шахтерскому труду поступают тепло и свет в дома, работают предприятия, каждый вечер зажигаются огни на улицах поселков и городов. Трудовые коллективы и руководители градообразующих предприятий активное участие в реализации городских программ.  Искренняя благодарность всем работникам угольной отрасли Доброполья за нелегкий, но такой нужный труд, за умение оставаться верными шахтерским традициям, передавать свои профессиональные знания и опыт молодому поколению.

   Мы также гордимся первыми шагами и победами маленьких добропольчан, нашими юными талантами, достойно представляющими Доброполье на престижных соревнованиях и конкурсах. Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие нашего города и нашей страны. В преддверии Дня знаний выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм и верность призванию. Желаю всем учащимся упорно и настойчиво постигать основы наук, с радостью познания неустанно стремиться к новым открытиям.

   Самые искренние слова благодарности нашим  ветеранам, которые бескорыстно делятся своим опытом и передают историческую память молодежи.

   Дорогие земляки! Спасибо вам за любовь  к нашему городу, за уважение к его истории и веру в будущее! Желаю вам,  здоровья,  счастья,  благополучия!

   Пусть всегда осуществляются ваши планы и исполняются желания, пусть никогда не покидает вас сила духа и оптимизм!  Пусть объединяет нас всех забота о родном городе, его  нынешнем  и будущем поколениях  во имя процветания Доброполья!

   С уважением,

Добропольский городской голова Виктор ДЕРИПАСКА


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Андрей Солдатенко • 22:49:42, 30.08.2014
когда дадут воду !!!!!!!!СВЕРДЛОВА 33А нет воды третий месяц!!!!!Я ШАХТЕР НЕ ВСЕГДА МОГУ ДНем караулить пожарку ДВОЕ ДИТЕЙ !!!!!!!!!И НЕ ТОЛЬКО Я ВОЗМУЩЕН ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОДОКАНАЛ НЕ СОДЕЙСТВУЕТ!!!!!!! ВЫВЕДИТЕ ГУСАКИ НА ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ!!!!!!Я ЗАПЛАЧУ
ComForm">
avatar
Наверх