Внимание розыск! Жителям г.Доброполья и Добропольского района на заметку

Переглядів: 3116 2 05.12.2014 в 17:11:54 Новини поліції
Внимание розыск! Жителям г.Доброполья и Добропольского района на заметку

Вниманию жителей г.Доброполья и Добропольского района !

На сегодняшний день в СО Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области имеются уголовные производства по признакам  ст.15 ч.2, ст.115УК Украины (покушение на убийство), которые на данный момент остаются не раскрытыми. Все преступления были совершены на территории обслуживания Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

 22.07.2014 г в 13:50 в дежурную часть Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области по телефону «102» поступило сообщение от медсестры приемного отделения Добропольского ЦРБ о том, что к ним за оказанием медецинской помощи доставлен 59- летний житель г.Доброполья, котрому после осмотра и оказания помощи поставлен первичный диагноз: «Травматичный отрыв 1-5 пальцев левой кисти. Многочисленные мелкие ранения конечностей».

Из объяснения пострадавшего,  травмы он получил во время взрыва возле одного из домов по ул. Зеленая  в с. Святогоровка, Добропольского района, который прозвучал, когда мужчина поднял с земли бумажный пакет из-под сока. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с признаками криминального правонарушения , предусмотренного ч.2 ст.15 ч.1ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

 

23.08.2014 г. в 00:45  в дежурную часть Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области по телефону «102» поступило сообщение от медсотрудника скорой  помощи о том, что в г.Доброполье по ул.Фестивальная произошел взрыв, имеются пострадавшие.

Выездом СОГ на место происшествия  было установлено, что 23.08.2014 г. около 00:40 в г.Доброполье возле ворот дома по ул. Фестивальной произошел взрыв неизвестного взрывного устройства, в результате котрого пострадали три местных жителя. Из объяснений пострадавших, взрыв произошел в момент, когда один из потерпевших подошел к входной двери частного домовладения .

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований с признаками криминального правонарушения , предусмотренного ст.15 ч.2,ч.2 ст.115 п.1, п.5 УК Украины(покушение на убивство).

 

13.11.2014г. в 21:20 в дежурную часть Добропольского ГО поступило сообщение от неизвестного о том, что между домами № 22 и № 23 по ул. Театральной  г.Доброполье Донецкой области произошел взрыв, в результате которого пострадал житель г.Доброполье.

При осмотре места проишествия выявлен автомобиль «Toyota FG Cruiser» с многочисленными механическими повреждениями,  принадлежащий местному жителю.  Во время осмотра возле и под автомобилем обнаружены осколки, предварительно от боевой гранаты Ф-1.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований  с признаками криминального правонарушения , предусмотренного ст.15 ч.2, ст.115ч.2 п.5 УК Украины (покушение на убивство).

Милиция обращается к жителям города и района – если Вы  стали очевидцем или свидетелем данных событий,  обладаете какой-либо  информацией по вышеуказанным фактам, просьба обращаться по тел. 050-952-90-11.

За предоставление достоверной информации будет выдано  денежное  вознаграждение. Анонимность гарантируем.

 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Dzimyan • 20:50:44, 05.12.2014
Так это патриоты сами себя взрывают, берут пример с донецких ополченцев, ага
ComForm">
avatar
Наверх