В рамках проекта ТРЕНД началась термомодернизация домов в Доброполье

Переглядів: 1063 0 14.01.2019 в 12:30:03 Новини комунальних служб
В рамках проекта ТРЕНД началась термомодернизация домов в Доброполье

В конце ноября по итогам конкурса представители Института местного развития объявили, что выбрали 11 из 29 ОСМД для проведения работ по утеплению систем обогрева домов, важно, что это были дома, которые предоставили в полной мере всю техническую документацию.

И вот результат работ в ОСМД «Солнечный-10», где провели работы по теплоизоляции коллекторов и ответвлений к стоякам подвального и обратного трубопроводов систем отопления. Аналогичные работы проведут еще в 10 ОСМД, и это позволит снизить теплопотери на этапе обогрева подвальных и нежилых помещений.

«Благодаря утеплению труб в наших подвалах мы ожидаем экономию энергоресурсов в первую очередь, а вследствие и экономию денежных средств жителей нашего дома. Очень хотим, чтоб люди были довольны своей жизнью и понимали, что кто-то в этом городе о них заботится. Бригада приехала своевременно, отличный командный дух, за день провели все работы, работали до позднего вечера, большие молодцы и очень им благодарна. Это был отличный подарок жителям нашего дома к новогодним праздникам», - поделилась впечатлением о том, как проходили работы глава ОСМД "Солнечный-10" Вера Пестерева.


В рамках проекта ТРЕНД началась термомодернизация домов в Доброполье


Джерело: Доброполье. Развитие региона

Мітки: жкх, ремонт


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх