В ООО «ДТЭК Добропольеуголь» состоялась сертификация тренеров

Переглядів: 1853 1 07.04.2012 в 14:40:34 Новини підприємств
В ООО «ДТЭК Добропольеуголь» состоялась сертификация тренеров
   Четырнадцати тренерам института внутренних тренеров ООО «ДТЭК Добропольеуголь» были вручены сертификаты. В торжественном вручении приняли участие руководители предприятия, производственных структурных подразделений, координаторы института внутренних тренеров Академии ДТЭК.



   Институт внутренних тренеров ООО «ДТЭК Добропольеуголь» был создан в июле 2011 года с целью максимального охвата учебными программами линейных руководителей предприятия. После тестирований и индивидуальных
собеседований, целью которых было выявить тренерские навыки, из 210 кандидатов было отобрано 14 человек. С сентября 2011 года проведено 39 тренингов, обучено 590 человек, из которых 28 повышены в должности. Среди тренеров – 7 сотрудников аппарата управления ООО «ДТЭК Добропольеуголь», а семеро трудятся на шахтах. Все – молоды и амбициозны, с высокой мерой ответственности и здоровым чувством юмора. Уже после окончания торжественной части тренеры показали, что умеют и шутить, и серьезно подходить к заданиям, которые, несмотря на праздничный день, им задала тренер института внутренних тренеров ДТЭК Ольга Кулясова. «Самое главное – это огонь в глазах, с которым вы пришли на первые занятия, и он сохранился у вас до сих пор», - отметила она.

   «Реализация проекта «Производственный менеджмент-1» на предприятиях «ДТЭК Добропольеуголь» дает положительные результаты. Между тренерами-управленцами и обучаемыми-производственниками происходит взаимный процесс передачи знаний и опыта. Это находит своё отражение в слаженной работе всех структурных подразделений Предприятия», - отметил при вручении сертификатов генеральный директор ООО «ДТЭК Добропольеуголь» Владимир Панибратченко.

Пресс-служба ООО «ДТЭК Добропольеуголь»

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 14:41:46, 07.04.2012
Наш пастрел везде поспел)) (Андрей Хорошавин)
ComForm">
avatar
Наверх