«ДТЭК Добропольеуголь» помогает организации инвалидов

Переглядів: 1504 0 08.09.2012 в 15:54:11 Новини підприємств
«ДТЭК Добропольеуголь» помогает организации инвалидов
   Благотворительная деятельность «ДТЭК Добропольеуголь» распространилась на местную организацию инвалидов «Джерело». В конце августа предприятие откликнулось на просьбу об оздоровлении ее участников.

Почти два десятка человек с ограниченными возможностями провели неделю на базе отдыха «Жемчужина»  филиала «Соцсервис»  «ДТЭК Добропольеуголь», расположенной на берегу Азовского моря.

«Некоторые из наших ребят впервые в жизни побывали на море, – рассказывает председатель общественной организации инвалидов «Джерело»  Владимир Поддубный. –  А у всей нашей группы  остались незабываемые впечатления от пребывания на отдыхе. Поэтому мы искренне благодарны всем, кто был причастен к организации отдыха инвалидов и надеемся, что  сотрудничество  общественной организации «Джерело» и «ДТЭК Добропольеуголь» будет развиваться и по другим направлениям».

«ДТЭК Добропольеуголь»  постоянно оказывает помощь  социально незащищенным категориям населения. Так, в мае-августе   в санатории-профилактории «Дружба» услуги по оздоровлению  получили  35 ветеранов войны и труда и  более 100  детей льготных категорий.


«ДТЭК Добропольеуголь» помогает организации инвалидов


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх