В Добропольской РГА официально представили нового председателя

Переглядів: 3523 0 05.05.2016 в 15:36:37 Новини району
В Добропольской РГА официально представили нового председателя

Сегодня в Добропольской РГА представили  нового председателя. Как уже сообщалось, согласно распоряжению Президента Украины председателем Добропольской РГА назначен Дмитрий Кирносов. Его представил на совещании в РГА Виктор Ремский, заместитель председателя Донецкой ОГА.


Виктор Ремский сообщил, что Дмитрий Кирносов имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, являлся одним из немногих милиционеров  ГУ МВД в Луганской области, которые не изменили присяге, стоял у истоков создания нового главного управления  на неоккупированной территории.


За личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга и по случаю Дня милиции  Дмитрий Кирносов в декабре 2014 года награжден  медалью «За безупречную службу» III степени.


Дмитрий Александрович  в своем первом выступлении сказал, что размахивать шашкой не будет (в кадровом вопросе), но итоги работы покажут, с кем придется  расстаться. Также он сообщил, что будет жестко бороться с проявлениями коррупции в районе. 


На совещании присутствовали руководители управлений и отделов РГА, силовых структур региона, представители СМИ.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх