В Доброполье состоялся турнир по футболу, посвященный памяти В. Каплунова

Переглядів: 1542 0 16.10.2013 в 15:12:48 Новини спорту
   12-13 октября в Доброполье на стадионе «Авангард» прошел и турнир по футболу, посвященный памяти В. Каплунова.

В соревнованиях приняли участие команды Доброполья и Добропольского района, Дружковки, Димитрово, Краматорска и Красноармейска. Наш город на этом турнире представляли команды   ДЮКФП №2.

В соревнованиях среди футболистов 6-8 лет принимали участие 8 команд, но победу одержали краматорчане, в финале обыграв сборную Димитрово со счетом 2: 1 (тренер – Николай Гумский).
загрузка...
   10 сборных команд принимали участие в турнире среди игроков 9-10 лет, а победителями стала также команда краматорского ДЮКФП №2. Хорошую игру показали футболисты А. Нос и Р. Винник.

Отметим, что это не первые победы юные краматорских футболистов, они неоднократно занимали призовые места на городских и областных соревнованиях. Тренерский состав ДЮКФП №2 В. Федорченко, Н. Гумский и В. Нехтий развивают детско-юношеский футбол в нашем городе, несмотря на то, что отсутствие собственной спортивной базы.

Джерело: сайт міста Добропілля