В Доброполье состоялась встреча будущих выпускников с представителями Машиностроительного колледжа

Переглядів: 1366 0 18.03.2017 в 12:00:57 Освіта
В Доброполье состоялась встреча будущих выпускников с представителями Машиностроительного колледжа

В среду, 15 марта 2017 года, на базе Добропольской общеобразовательной школы I-III ступеней №19 состоялась встреча выпускных классов школ города Доброполье с представителями Машиностроительного колледжа Донбасской государственной машиностроительной академии, который является государственным учебным заведением.

Колледж динамично развивается, внедряя новейшие образовательные технологии и методики, формируя мощную материальную и информационную базу. Количество специальностей по которым осуществляется подготовка младших специалистов возросло до 11 в настоящее время. В учебном процессе учебного заведения задействованы кабинеты и лаборатории, оборудованные новейшей компьютерной техникой и мультимедийными средствами. На встрече выступила председатель цикловой комиссии общеобразовательной подготовки Булдикова Р.Я., преподаватель - методист, которая отметила преимущества колледжа перед другими учебными заведениями, а именно: наличие подготовительных курсов с дистанционной формой обучения, возможность параллельно учиться на заочном отделении по другой специальности, трудоустройство большинства выпускников технических специальностей на крупнейшие предприятия города.

Будущих выпускников пригласили на День открытых дверей, который состоися 19 марта 2017 года в 10.00 г. Краматорск, ул. Большая Садовая, 99.

Встреча традиционно происходит не только с преподавателями, но и со студентами колледжа в теплой и дружественной атмосфере.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх