В Доброполье прошла встреча педагогов города перед началом учебного года

Переглядів: 1729 0 29.08.2016 в 03:10:12 Освіта
В Доброполье прошла встреча педагогов города перед началом учебного года

На базе ОШ №19 26 августа завершился второй день августовских встреч педагогов города Доброполье.
Представители делегаций от школ и работники городского методического кабинета посетили «School-brending» – палитру наработок учебных заведений города по 4 направлениям.


Общеобразовательные и дошкольные учебные заведения образования города представили функциональные возможности и «жемчужины» своей деятельности: наработки, достижения, все то, что делает заведение особым, неповторимым на ниве города Доброполье.

Прорекламированные заведения с позиции брендирования - создания особого впечатления об образовательном учреждении, которое достигалось через презентацию собственного стиля работы, непохожести на других, уникальности в системе предоставления образовательных услуг, престижности работы и учебы. Школы использовали логотипы, символику, фото и видеоматериалы, исторические хроники и мастер - классы, которые ярко иллюстрировали возможности каждого учреждения (предметные кабинеты, спортивные площадки, участие учеников и работников в конкурсах, турнирах и т.п.).


Дошкольные учебные заведения представили вернисаж баннеров, которые отражают их деятельность.
Новый учебный год требует новых преобразований в методической и учебно-воспитательной деятельности.

На заседаниях предметных научно-методических комиссий и объединений рассматривались вопросы обновления учебных программ по базовым дисциплинам, были проанализированы результативность работы ПНМК, достижения учащихся и педагогов города за прошлый год. 


Методистами и руководителями предметных комиссий даны методические рекомендации по преподаванию школьных предметов и к организованному началу нового 2016-2017 учебного года.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх