В Доброполье открыт Центр развития предпринимательства

Переглядів: 1474 0 06.07.2017 в 09:00:46 Центр зайнятості
В Доброполье открыт Центр развития предпринимательства

30 июня 2017 г. В Центре развития предпринимательства, созданном  в Центре занятости, состоялся ряд мероприятий, а именно на семинаре «Как начать свой бизнес» был презентован Центр,  безработные получили исчерпывающую информацию об услугах, которые можно получить в центре. 

В тот же день был проведен День открытых дверей Центра для работодателей. В Центре  планируется оказывать поддержку не только предпринимателям-новичкам, а и тем, кто хочет развивать свое дело, создавать новые рабочие места, выводить свой бизнес на новый уровень.

Мероприятие открыла директор центра занятости Виктория Бугаец, которая рассказала, что служба занятости реализует комплекс мероприятий по поддержке и развитию предпринимательской инициативы среди предпринимателей и безработных и всегда готова оказать действенную помощь. Специалисты центра занятости подробно остановились на услугах, которые помогут в создании собственного дела или ее развития.

День открытых дверей посетили представители городского совета и райгосадминистрации, общественных организаций, СМИ и 20 работодателей. Присутствующие ознакомились с информацией, размещенной в Центре, поработали за компьютером для самостоятельной работы. Значительный интерес вызвали грантовые предложения, в частности, «Украинская донецкий кулак», потому что для развития бизнеса всегда нужны средства и общества готовы их предоставить. Предприниматели, которые уже принимали участие в конкурсе грантов, поделились опытом, рассказали, на что надо обратить внимание. Посетители покинули мероприятие заинтересованными,  в Центре занятости ждут их участия в конкурсах грантов и того, что они станут постоянными посетителями Центра развития предпринимательства.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх