В Доброполье наградили победителей районного конкурса «Человек года-2013»

Переглядів: 1573 0 22.11.2013 в 19:58:41 Суспільство
В Доброполье наградили победителей районного конкурса «Человек года-2013»
   В Доброполье возродили традицию награждать жителей, чья жизнь, творчество и деятельность зажигает сердца, кто хорошо работает и вкладывает все силы в развитие родного края. Впервые за последние 20 лет сегодня в городе прошла церемония награждения победителей конкурса Добропольского района «Человек года-2013».
Конкурс проходил в течение всего года. За это время на рассмотрение комиссии было подано около 40 заявлений от участников.
   Номинации, в которых определялись победители, касались различных сфер деятельности, среди которых сельское хозяйство, благотворительность, социальная защита, предпринимательство и культура.
   В номинации «Промышленность» победил генеральный директор глинодобывающих предприятий ЮМЖ Евгений Цимерман. Предприятие под его руководством не только создает рабочие места для местных жителей, но и помогает развивать социальную сферу села.
загрузка...
   Анна Пономарева, которая 57 лет проработала фельдшером в Криворожской амбулатории, была признана лучшей в номинации «Здравоохранение».
   Более 30 лет на государственной службе Николай Шаповалов. За это время удалось сохранить в районе много объектов социальной инфраструктуры, открыть детские сады, отремонтировать клубы. Сегодня мужчина победил в номинации «Государственная служба».
   Конечно, не могли не отметить и работников культуры. Педагогом года была признана Юлия Британ.
Лучшие люди Добропольского района были награждены грамотами и подарками. В их адрес звучали аплодисменты и искренние поздравления.
Источник: http://orbita.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх