В Доброполье наградили победителей конкурса рисунков по охране труда

Переглядів: 2382 0 12.03.2016 в 08:55:44 Суспільство
В Доброполье наградили победителей конкурса рисунков по охране труда

11 марта в Центре детского и юношеского творчества в Доброполье состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Конкурс рисунков  приурочен ко Всемирному  дню охраны труда, который отмечается  28 апреля. Целью конкурса является воспитание культуры производства у детей, пониманию того, что соблюдение правил техники  необходимо на каждом рабочем месте.


 В церемонии награждения и вручения грамот и подарков от ДТЭК Добропольеуголь приняли участие Тамара Аверина, начальник отдела исполнительной дирекции  Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве в Доброполье, Александр Орищенко, главный государственный инспектор отдела горно-технического надзора в Добропольском регионе Государственной инспекции труда, Марина Парахуда, инспектор по охране труда отдела образования Добропольского городского совета.


Элина Плужникова, специалист отдела образования, отметила, что в конкурсе приняли участие  106 учеников школ Большого Доброполья. Жюри приняло решение отобрать одиннадцать лучших работ и направить  их для участия во втором, областном этапе. Победители и призеры и были награждены сегодня.


В младшей возрастной категории (6-10 лет) победителями стали Дарья Тишура, ОШ № 13,  и Лиля Степаненко, УВК № 4. Среди школьников 11-14 лет первые места были присуждены  Диане Сивковой, УВК № 7, и Наталье Шевченко, ОШ № 10. В старшей возрастной категории, от 15 до 18 лет, первое место заняла Валерия Окорокова, вечерняя ОШ № 2.
С  небольшой концертной программой для победителей конкурса выступили воспитанники ЦДЮТ.

Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх