В Доброполье мужчина подорвал гранатой себя и бывшую жену + ФОТО

Переглядів: 5379 0 15.03.2018 в 16:36:25 Новини поліції
В Доброполье мужчина подорвал гранатой себя и бывшую жену + ФОТО

Сегодня утром в одной из многоэтажек Доброполья прогремел взрыв. 23-летний хозяин квартиры погиб на месте, его бывшая жена, также находилась в квартире и получила травмы.

По предварительной информации, в квартире многоэтажки разорвалась граната, передает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Так, в 9:00 в Добропольское отделения полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о взрыве в соседней квартире. На место происшествия немедленно была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа, ГСЧС и взрывотехники.

- Установлено, что на момент взрыва в квартире находился 23-летний владелец дома и его бывшая жена. Мужчина погиб. 30-летняя женщина, мать троих детей, получила телесные повреждения и была доставлена ​​в больницу для медицинского осмотра (без госпитализации), - рассказали правоохранители.

По информации полиции, взрывной предмет погибший приобрел у местного жителя. Того пока задержали.

- По данному факту возбуждены уголовные производства с предварительной квалификацией по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 115 с пометкой «самоубийство» Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование, - добавили полицейские.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, отрабатываются все версии.


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх